Статьи

Оборудование для розлива пива для бара

Оборудование для розлива пива для бара

Пиво довольно популярный напиток среди всех категорий граждан. Большее их количество отдаёт предпочтение разливному товару. На основании этого факта можно сделать вывод о прибыльности такого бизнеса. Вы можете открыть точку продажи разливного пива, паб или что-то подобное. Например, оборудование для розлива пива для бара или оборудование для розлива пива из кег. Вне зависимости от вашего выбора понадобится оборудование для розлива пива. Каждый предприниматель может выбрать его исходя из своих предпочтений по производителю, марке, или опираясь на стоимость. Однако следует заметить, что желание сэкономить на оборудовании может пагубно отразиться на деле, так как от качества оборудования напрямую зависит вкус напитка. Покупая отдельные комплектующие для оборудования не лучшего качества можно сократить срок службы всего оборудования в целом, что приведет, куда к большим убыткам, чем, если бы вы изначально купили качественный товар. Поэтому для оборудования розлива цена имеет значение.

Для того, чтобы ваш проект начал работать в полную силу и приносил доход необходимо разобраться во всех подводных камнях предприятия. Прежде всего, необходимо знать всё об используемом оборудовании.

Для оборудования разливного пива понадобятся:

— балон с углекислым газом;

— заборное устройство;

— кеги;

— охладитель;

— сифон;

— пеногаситель;

— фитинги.

Список довольно объёмен, и покупка всего оборудования выйдет весьма затратной, однако это всё окупится после начала работы, если вы сумеете раскрутить своё заведение. Ведь очевидно, что придётся столкнуться с огромной конкуренцией.

Все эти товары можно купить в компании «Системы розлива». В каталоге предоставлен большой выбор различного оборудования, как от российских, так и от европейских производителей. Несмотря на высокое качество, цены в этой компании не слишком высоки. Также в ней работает ряд специалистов, которые могут оказать консультацию по интересующим вас вопросам. К ним можно обратиться по контактному телефону, указанному на сайте, или написав на электронный адрес.

Так же нас можно найти в социальных сетях Вконтакте и Фэйсбук 

Оборудование для розлива пива для бара

Добавить комментарий