Статьи

Обзор кофемашины KAFFIT.com K95L

Обзор кофемашины KAFFIT.com K95L

Обзор кофемашины KAFFIT.com K95L

Представленная кофемашина — это новая модель для сегмента HoReCa. Как известно этот сегмент бизнеса характеризуется тем, что он не столько производит сам продукт, сколько он производят УДОВОЛЬСТВИЕ. И если клиент получает удовольствие он еще и еще раз вернется к Вам.

Если Вы как раз владелец бизнеса в сегменте HoReCa, то кофемашина KAFFIT.com K95L как раз хорошее вложение. Ведь приготовленный в ней кофе обладает насыщенным вкусом и ароматом. Меню на 20 напитков может удовлетворить потребности большинства клиентов.

К тому же Вам не придется заботиться о необходимости следить за уровнем воды в баке, сливе отработанной воды и контроле кофейных отходов. Машину можно подключить к водопроводу, у нее имеется дренажная труба и система автоматического сброса отходов.

Большим преимуществом для продвижения рекламы вашего бизнеса станет 7-дюймовый цветной сенсорный ЖК-дисплеем, на котором можно транслировать собственное видео.

Кофемашина оснащена платежной системой, оплату можно производить по QR-коду (платежная система Сбербанк Online) и PayPass (кредитной картой со smart-чипом через MDB-порт). А беспроводные технологии позволяет в режиме Online контролировать и управлять кофемашиной дистанционно.

Если Вы заинтересовались данной моделью, то более подробные характеристики можно узнать на нашем сайте https://sistemy-rozliva.ru

Обзор кофемашины KAFFIT.com K95L